8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Останкинская башня принимает гостей
опубликовано: 19-09-2022

Останкинская башня принимает гостей

Ура! Свершилось! Сегодня наша любимая Останкинская башня снова начала принимать гостей! Мы рады Вам сообщить, что возобновляются приостановленные проекты нашей компании, которые мы реализовывали в стенах Останкинской башни!

 

У каждого из Вас снова появилась возможность принять участие в уникальных программах нашей компании и отправить своих воспитанников на эксклюзивные проекты, которые проходят в стенах самой высокой Башни в  Европе. Так, например, снова доступно для всех категорий посетителей бронирование туров «Москва на высоте» с посещением Останкинской башни.

 

Также предлагаем обратить внимание на программу Посвящения в Москвичи на Останкинской башне – программа «Между небом и землей». Для первоклассников на этой площадке реализуется программа «Золотой кубок», в которую входят экскурсия по башне и анимационная программа с торжественной частью Посвящения в первоклассники.

 

Получить такое высокое звание на такой высоте – свыше 337 метров над Землей - это уникальные впечатления для каждого малыша! Рекомендуем для первоклассников также программу «Лестница в небо» и «Путешествие по крышам».

Продолжительность экскурсии: 2 часа
Рекомендуемый возраст: 1 класс
Минимальное количество: от 17 до 40 человек
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18-00
Адрес: г. Москва, Останкинская телебашня 
Цена: от  1600  руб. на человека

Кроме того, для каждой возрастной категории на Останкинской башне у нас разработаны и с успехом проводятся квесты различной тематики – «Миссия выполнима» - для старшеклассников, «Секреты старой башни», «Звездный патруль» и «Гости из будущего» - для малышей, для учащихся 4-6 классов – «Заклятие мага»,  «Башня героев» - для подростков.  

Продолжительность экскурсии:  2 ч.
Рекомендуемый возраст: 5-9 классы
Минимальное количество: от 17 до 40 человек
Режим работы: будни и выходные
Адрес: г Москва, ул. Академика Королёва, д.15, корп. 2
Цена: от 1600 руб. на человека

Во все программы входит обзорная экскурсия по интерактивному музею Башни, подъем на смотровую площадку с экскурсией, а также квест по тематике. Заказывайте! Бронирование программ уже началось! Ждем Ваших звонков!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0