8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Приглашаем в Останкинскую резиденцию Деда Мороза
опубликовано: 23-09-2022

Приглашаем в Останкинскую резиденцию Деда Мороза

Дорогие друзья! Предлагаем отправиться всем вместе на Новогодний праздник в Останкино – в Останкинскую резиденцию Деда Мороза! Это уникальный проект нашей компании,  в рамках которого ребят ждет увлекательное приключение – сногсшибательная экскурсия по  самой высокой башне в Европе – Останкинской, с подъемом на высоту около 340 метров над землей!

Новогодняя программа "Фабрика звезд"

Новогодний праздник в Останкино

Останкинская Резиденция Деда Мороза

И здесь, да-да, именно здесь, на такой большой высоте, Вас ждет удивительный гость – Дед Мороз, у которого теперь есть своя уютная резиденция в таком знаковом месте столицы! Так что под Новый год Останкинская башня становится еще и резиденцией Деда Мороза!

Наша компания приготовила торжественную встречу каждому участнику такой программы: после экскурсии ребят ждет удивительное приключение со Снеговиком, Снегурочкой, и, конечно, всех ждет встреча с самим хозяином  резиденции – Дедом Морозом! В программе приключения, головоломки, тайные знаки, шифрованные послания, прохождение  лабиринта, «магические» заклинания.

Также ждут Вас  фантастические танцы, встреча со злыми силами, победить которые предстоит участникам, секретные  письма, головоломки… и многое-многое другое!  В Останкинской резиденции Деда Мороза никому не придется скучать – каждый получит и максимум впечатлений, и великое удовольствие, и заряд бодрости на весь год!

В этом году всех участников программы ждет еще один сюрприз: будет работать Почта Деда Мороза, и каждый участник сможет отправить заветное письмо Деду Морозу, опустить его в почтовый ящик, и Дедушка обязательно прочитает это письмо! До встречи в Останкинской резиденции Деда Мороза!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0