8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Дни воинской Славы России
опубликовано: 30-12-2021

Дни воинской Славы России

Конец января – начало февраля ознаменованы славными днями в истории нашей страны. День снятия Блокады Ленинграда и дни памяти Сталинградской битвы – главные события зимы. В системе патриотического воспитания молодежи и юношества эти дни должны быть отмечены особо: серия мероприятий, посвященных этим славным дням, традиционно проводится в каждой школе.  

Мы же предлагаем в систему воспитательной работы с детьми включить экскурсии, которые посвящены славным страницам в истории России – Дню снятия Блокады Ленинграда и Сталинградской битве. Отправляйтесь на экскурсию в музей Победы на Поклонной горе, а после экскурсионной программы предлагаем Вашим ребятам пройти тематический военно-патриотический квест в парке около музея.

Программа будет посвящена этим двум датам и даст возможность каждому участнику мероприятия в большей мере прочувствовать трагизм этих дней и великую радость от победы над врагом. Ребята будут следовать славным путем советской армии, проявляя при этом знания, полученные в ходе экскурсии, следуя подсказкам, которые они найдут, проходя тропой разведчика и расшифровывая секретные донесения.

Поиск верного направления, отправление радиограммы, курс молодого бойца, школа разведчиков – все это ожидает ребят в программе уникальной программы нашей компании. В заключение мероприятия у  участников будет возможность возложить цветы к памятной стеле на Поклонной горе, а также к памятным знакам, посвященным Сталинградской битве и Дню снятия Блокады Ленинграда.

Подобная программа станет прекрасным звеном в системе патриотического воспитания с классом. Специалисты нашей компании с удовольствием организуют программу для Ваших  подопечных.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0