8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Зима-время чудес
опубликовано: 28-12-2021

Зима-время чудес

Зима – очаровательная белая сказка года. Искрится снег, блики солнца играют на ледяном покрывале… .  Лесные чащи спят под белоснежным покрывалом. Как не увидеть эту сказку? Как к ней не прикоснуться? Как не пропустить ускользающее чудо белоснежной зимы? Надо срочно отправляться на лоно природы и провести там незабываемые мгновения единения с чудесными природными ладшафтами!

А если такое приятное путешествие совместить еще и с полезной экскурсионной программой, то цены таким выходным не будет! Наша компания предлагает отправиться в путешествие в подмосковные усадьбы Мелихово, Спасское-Лутовиново, Ясная Поляна, Серебряково, Захарово, Большие Вязёмы…

Здесь для любого творческого человека, приобщенного к миру культуры и искусства, откроются таинства зимнего времяпрепровождения – прогулка по чудесным местам Подмосковья, а также открытия для себя новых страниц творчества великих русских поэтов и писателей.

Здесь для Вас проведут и экскурсии, и интерактивные мероприятия, праздненства или мастер-классы. Вы сами не заметите, как чудесным образом Ваша душа наполнится умиротворением, чувством спокойствия, восторга и восхищения не только родной природой, но и творческим наследием русского народа.

Отправляйтесь в путешествие вместе с детьми, большой семейной группой или группой единомышленников, поезжайте в такую поездку вместе с классным коллективом ( так состоится приобщение ребят к культурному наследию России). Путешествие обещает быть запоминающимся! А сотрудники нашей компании гарантируют Вам оказание услуг на высшем уровне.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0