8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Мобильный планетарий В преддверие Дня Космонавтики предлагаем Вашему вниманию серию программ выездного планетария. Ваши дети давно хот...
Навстречу Дню Победы Уже весна, и традиционно мы связываем ее приход с одним из главных праздников этого времени года – с Днем П...
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Какие экскурсии предпочитаете

Популярные экскурсии
опубликовано: 25-06-2022

Популярные экскурсии

Вот и подошел к концу еще один учебный год, 2021-2022 г. Спасибо Вам, что были с нами, с нами посещали музеи, отправлялись на квесты, участвовали в интерактивных программах. Нам с Вами было интересно и радостно, в Вашем лице мы нашли добрых друзей и теперь с нетерпением ждем нового учебного года, чтобы снова порадовать Вас интересными экскурсионными программами.

Анализируя  клиентский спрос за год, хотелось бы отметить, какие экскурсии стали самыми популярными и наиболее часто запрашиваемыми. Для младших школьников традиционно лидирует  авторская программа нашей компании – экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского с анимационной программой по сказкам писателя ( «Путешествие по сказкам К. Чуковского» и «Детективная история в Переделкино»).

Также наиболее востребованными программами, причем, для любой возрастной категории, стали уникальные программы, разработанные нашими авторами, - квесты различной тематики с экскурсией на Останкинскую башню ( «Золотой кубок», «Секреты старой башни», «Гости из будущего», «Останкинская резиденция Деда Мороза»).

Программы в музее РЖД – Станция «Подмосковная» - также были в тренде этого сезона. Уникальные квесты нашей компании, которые мы проводим на территории этого музейного комплекса, в сочетании с экскурсией, сохраняют лидирующие позиции среди Ваших запросов уже не первый год («В поисках знамени», «Двенадцать месяцев», « Новогодний экспресс»).

Устойчивые лидирующие позиции занимают также уникальные квесты «Тайны Кремля» (Кремль и Александровский сад) и «Старый замок» (усадьба «Царицыно»). Если Вы эти программы еще не заказывали у нас, то советуем обратить на них внимание в будущем учебном году! Будем счастливы порадовать Вас нашими уникальными экскурсионными продуктами!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0