8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии на производства
опубликовано: 28-06-2022

Экскурсии на производства

Среди самых популярных экскурсионных программ особо выделяются экскурсии на производства. Ребятам они интересны, так как на таких экскурсиях можно воочию увидеть, как рождаются их любимые лакомства: мороженое, хлебо-булочные изделия, сырки, конфеты.

Масштабы производства, уникальность музеев, устроенных там, мастер-классы, на которых ребята и сами могут украсить то или иное изделие, делают экскурсии на производства привлекательными для детей. Среди самых популярных площадок можно отметить производство шоколада – концерн «Бабаевский», музей «Мишка».

Здесь можно увидеть, как рождаются любимые конфеты, побывать на массовом производстве,  посетить самый большой в Европе музей шоколада «Мишка». «Чистая линия» - самая популярная фабрика мороженого в г. Долгопрудный. Здесь ребята смогут увидеть производство мороженого, принять участие в мастер-классе.

В Ногинске также есть замечательная фабрика мороженого «Богородский хладокомбинат», где также участники увидят, как изготавливается удивительное и любимое всеми детьми лакомство. Пекарня «Хлебные традиции» покажет ребятам, как выпекаются хлеб и различные хлебные лакомства – булочки, крендельки, пончики.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Здесь же можно услышать рассказ о хлебе и принять участие в мастер-классе по украшению пончиков. Заказывайте у нас экскурсии на производства, и мы подберем для Вас лучший вариант программы согласно пожеланиям ребят!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0