8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Экскурсии для дошкольников
опубликовано: 03-05-2021

Экскурсии для дошкольников

Многие думают, что детям дошкольного возраста еще рано отправляться на экскурсии. Однако мы хотим возразить. Дети в этом возрасте очень восприимчивы ко всему новому, у них развивается творческое мышление, впечатления об окружающем их мире надолго и прочно остаются в памяти.

И как этим  не воспользоваться, если Вы хотите, чтобы ребенок рос  мотивированным, развитым, счастливым и любознательным? Потому мы предлагаем серию экскурсий, интерактивных мероприятий  и развлекательных программ для детей дошкольного возраста.

Вы можете заказать в садик представление кукольного театра или  анимационную программу-спектакль по русским народным сказкам или произведениям К. Чуковского или А. Барто. Также  можно провести развлекательно-познавательное  мероприятие на улице ко дню Масленицы или Дню Победы, а зимой в актовом зале организовать Новогоднее представление!

Ваши ребята будут счастливы такому театрализованному действу. А что уж говорить о Выпускном мероприятии для воспитанников старшей группы! Наша компания с удовольствием организует праздник к окончанию детского сада и подарит всем воспитанникам незабываемые эмоции и впечатления. 

Также можно отправиться с детьми и на организованный экскурсионный выезд , например, в Дом-музей К.И. Чуковского или в Дом сказок, на киностудию «Союзмультфильм» или в развлекательный комплекс «Кидбург». В любом случае, Ваши дети будут счастливы провести время с пользой и с удовольствием!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0