8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Выпускной в детском саду
опубликовано: 05-05-2021

Выпускной в детском саду

Еще совсем недавно слово «выпускной» ассоциировалось исключительно с Праздником Выпускного вечера у старшеклассников. Теперь же этот праздник заметно «помолодел». Его уже отмечают и выпускники 9 - х классов, и Выпускники начальной школы, а не так давно стали подобным образом организовывать Выпускные в детском саду.

И если раньше нечто подобное было организовано в форме обычного утренника, то теперь родители стараются так организовать праздник прощания с детским садом, чтобы впечатлений от этого действа хватило на очень долгое время как у детей, так и у родителей.

Окончание детского сада – это первая ступенька в жизни малыша, когда у ребенка начинается очень серьезный и ответственный период обучения в школе. Потому праздник прощания с детским садиком хочется организовать на высоте, чтобы порадовать  детишек, поблагодарить воспитателей и доставить родителям максимум приятных мгновений.

НАШИ ДОКУМЕНТЫ

Наша компания с удовольствием займется организацией Выпускного для выпускников детского сада и устроит такой праздник, который будет незабываемым для всех его участников. В программе театрализованное интерактивное представление, участниками которого станут все ребята, и различные шоу, и торжественная часть, когда выпускникам вручаются грамоты, благодарственные письма, награды, а также звучат торжественные напутствия от воспитателей и членов администрации и звучат слова благодарности от родителей.

Мы все берем на себя: и разработку сценарного плана мероприятия, и украшение зала, и работу анимационной группы, и банкет или фуршет. Доверьтесь нашей компании, и Ваш праздник будет незабываемым!  

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0