8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Секреты увлекательной экскурсии
опубликовано: 21-04-2021

Секреты увлекательной экскурсии

Экскурсионные программы зачастую пугают неискушенных путешественников. Особенно тех, кто давно не посещал музеи и выставки и воспринимает этот процесс «по старинке». А между тем сегодня огромное количество экскурсионных программ, которые не только дадут детям целый спектр новых знаний, но и сделают этот процесс максимально увлекательным.

Сегодня в арсенале музейных программ и интерактивные экскурсии, и мастер-классы, и  программы с элементами театрализации и много-много еще увлекательных и заманчивых приемов проведения экскурсионных программ.  Задача каждого гида, экскурсовода, аниматора, музейного работника  сделать так, чтобы абсолютно для каждого участника программы было интересно то, что происходит в течение мероприятия.

А значит, традиционные схемы экскурсий сегодня не дадут тот эффект, который хочет получить любой заказчик. Потому все больше программ, разрабатываемых с учетом факта интереса, привлечение внимания любого экскурсанта. Удержать внимание детей, особенно младших школьников, сегодня непросто.

Потому наша компания особую роль отводит тем программам, которые в полной мере соответствуют указанному запросу. Мы сами разрабатываем  в сотрудничестве с объектами инфраструктуры города подобные программы, пробуждая к той иной теме  неподдельный интерес школьников.

На помощь нам приходят герои, которые проводят для ребят мероприятия, профессионалы своего дела, имеющие культурологическое и педагогическое образование.  Театрализованные экскурсии, анимационные программы, мастер-классы – наш конек. Потому предлагаем Вам отправиться на наши эксклюзивные программы!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0