8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей
опубликовано: 13-09-2019

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

Тяжело говорить о страшных событиях, особенно о таких, как Великая Отечественная война. Современное поколение должен знать, что мир сегодня - это заслуга тех, кто воевал за свою Родину. Польза от посещения Ленино-Снегиревского военно-исторического музея будет в уважении за своих дедов и прадедов, в понимании значимости своего народа для нашей земли. Ребята узнают много интересных фактов, увидят разнообразные экспозиции и экспонаты.

 

Школьники смогут соприкоснуться с духом того времени, каждый почувствует себя настоящим солдатом. В воспитании будущего Вашего чадо, одну из главных ролей играет патриотическое воспитание, а именно развитие любви и преданности Отечеству.

 

 

Также у ребёнка закрепиться в сознании традиции и культура нашего общества, малыш поймёт, как важно помнить историческое прошлое. В дальнейшем, ребята смогут с лёгкостью отвечать на вопросы, связанные с Великой Отечественной: начиная от, когда началась война, и заканчивая, какой подвиг совершили 11 саперов дивизии генерала Панфилова?!

 

Польза от посещения Ленино-Снегиревского военно-исторического музея заключается в увлекательной викторине, которая приятно завершит поездку. Каждый получит сувениры, напоминающие о путешествии в мир прошлого, от которого зависело наше будущее.

 

Каждый человек должен знать и помнить тот огромный подвиг, совершившие наши потомки. Как говорится в каждом стихе про это тяжёлое время: «Почтение и память погибшим в бою»! После тура Вы сразу заметите пользу от посещения Ленино-Снегиревского военно-исторического музея: желание помочь ветеранам, любовь к государству и гордость за свой народ.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0