8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии в подпольную типографию
опубликовано: 26-09-2019

Экскурсии в подпольную типографию

 

Старинная революционная типография — одна из самых волшебных исторических реликвий Москвы. Это место имеет некую атмосферу, которая погружает в жизнь авантюристов. Какая польза от экскурсии в подпольную типографию?! У детей формируется понятие, как делаются книги, журналы и газеты. Также малыши увидят старинную печатную технику и другие экспонаты, которые произведут яркие впечатления.

 

Музей поделится годами накопленными историческими «сокровищами», которые позволяют понять, что такое культурные ценности. Это способствует полноценному развитию личности.Так какая польза от экскурсии в подпольную типографию?!

 

 

НАШИ ДОКУМЕНТЫ

Благодаря этому «хранилищу» туристы узнают, как менялась техника печатных изданий, почему раньше это было незаконно и у кого возникла идея создать нелегальную типографию. У ребёнка начинают лучше работать мыслительные процессы. Ведь помимо того, что идёт целый поток захватывающей информации, малыш, начинает мечтать, думая, что он настоящий авантюрист.

 

Школьник сможет сделать вывод: что музеи это не монотонное разговоры, подозрительные взгляды охранников и потеря времени, а невероятное путешествие в мир неизведанного. В дальнейшем у ребёнка будет желание посещать культурные и исторические места.

 

 

Ведь если в детстве не позаботиться об всестороннем развитии малыша, то во взрослой жизни он также не будет посещать разнообразные экскурсии. Вот, какая польза от экскурсии в подпольную типографию: дети познают прошлое своего государства, становятся более любопытными и организованными.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0