Новогодняя Елка в Переделкино
Всех приглашаем на удивительный праздник – Новогоднюю программу на территории всем известного поселка Переделкино. Здесь всех участников программы ждет прекрасная экскурсия по музею, без преувеличения, самого известного детского поэта, автора многих бессмертных сказок для детей начиная с самого юного возраста К.И. Чуковского.
Именно здесь, не территории Переделкино, в знаменитом поселке писателей, жил и работал, создавая бессмертные творения о Мухе Цокотухе, загадочном Телефоне, Крокодильчиках, Бармалее, Федоре и других известных всем персонажах, Корней Иванович. Само по себе посетить этот музей – настоящий подарок каждому школьнику, а уж провести здесь незабываемый Новогодний праздник – истинное приключение!
Елка в Переделкино встретит Вас не только уникальной программой Новогодних гуляний с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и Крокодилом – любимым героем писателя, Федорой, Айболитом. Для ребят станет настоящим приключением новогодняя программа, так как проходит она в форме квеста, в ходе которого ребята смогут помочь Дедушке Морозу найти потерянные подарки на территории поселка.
Елка для всех участников будет интересна, занимательна, увлекательна: она порадует всех любителей сказок Чуковского интересными заданиями, нестандартными решениями, творческой составляющей для всех детей, уникальным сюжетом! Заказывайте! Есть доступные для бронирования даты!
Экскурсии по сказкам - Мир школьных экскурсий
Живые путешествия по любимым сказочным мирам — способ показать детям, что чудеса з...
Географические экскурсии: как мы превращаем уроки
в приключения с пятиклассниками
Знаете, география — это не просто “пал...
Уроки на тему экскурсий:
когда класс превращается в большой мир
Если честно, уроки об экскурсиях — для многих школьников это н...














.png)