8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Праздник Посвящения в первоклассники
опубликовано: 29-06-2023

Праздник Посвящения в первоклассники

Для выпускников детских садов через два месяца наступит особая пора: они пойдут в первый класс! Этот день особый и в жизни самих детей, и их родителей, бабушек и дедушек. И всем хочется, чтобы эти первые дни ребенка в школе наполнились особой радостью от встречи с одноклассниками, от встречи с новыми друзьями, от новых взрослых в жизни детей – первых учителей, от самого образовательного школьного процесса.

"Путаница"
"Царская грамота"

Наша компания предлагает серию программ Посвящения в первоклассники, которые мы готовы провести для Ваших детей как в стенах родной школы, так и за ее пределами, в музейно-парковых ансамблях столицы. Если Вы хотите, чтобы герои любимого Мультфильма поздравили Ваших первоклассников  с праздником прямо в школе, то советуем обратить внимание на программу «Первый раз в Первый класс!», и в гости к ребятам приедут Крокодил Гена, Старуха Шапокляк и Чебурашка.

Они в увлекательной форме расскажут ребятам о  том, что их ждет в новом для себя статусе, как важно вести себя в школе, какие есть учебные предметы, с какими трудностями можно столкнуться и как их преодолеть. Еще одна программа – «В гостях  у сказки». Она может быть проведена как на Вашей территории, так и на территории парка возле Лаврушинского переулка, предворяя экскурсионную программу в Третьяковской галерее, в зале В. Васнецова.

Программа «В гостях у сказки» тоже эксклюзивный проект нашей компании и проходит в виде квеста, в ходе которого первоклассникам предстоит отправиться в «сказочное царство». А здесь их ждут удивительные приключения с Василисой Премудрой и Иваном Царевичем, которые проведут ребят сказочными тропами по мотивам русских сказок вслед за волшебным клубочком, на ковре-самолете, через желания, исполняемые Цветиком-семицветиком.

Ребята помогут избавить сказочное королевство от злого навета Бабы Яги, спасти жителей от вечной безграмотности, а вместе с тем первоклассники проявят свои лучшие качества: находчивость, решительность, отвагу, смелость, умение работать в команде. Приятным дополнением к программе станут памятные дипломы и сладкие подарки! Заказывайте для своих детей уникальные программы Посвящения в первоклассники, которые предлагает наша компания!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0