8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Мобильный планетарий В преддверие Дня Космонавтики предлагаем Вашему вниманию серию программ выездного планетария. Ваши дети давно хот...
Навстречу Дню Победы Уже весна, и традиционно мы связываем ее приход с одним из главных праздников этого времени года – с Днем П...
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Какие экскурсии предпочитаете

Уникальные программы в музее РЖД
опубликовано: 30-09-2022

Уникальные программы в музее РЖД

Приглашаем всех на уникальные программы нашей компании в один из самых загадочных и по-особому притягательных музеев Москвы – на площадки музеев Российских железных дорог. В Москве работают несколько подразделений. Самой любимой площадкой  у наших клиентов является отделение музея, которое находится недалеко от станции метро «Сокол» - музейный комплекс «Станция «Подмосковная».

Здесь, практически в центре города, спряталась уютная «железнодорожная станция» с вокзалом 19 века, водонапорной башней, домиком начальника станции и павильоном, где во всей красе можно лицезреть  паровоз в разрезе, весь сияющий разными цветами, демонстрирующими, как внутри этой большой машины циркулирует вода и пар регулирует движение паровоза.

Здесь же всем участникам экскурсии расскажут о том, кто стоял у истоков паровозостроения в России, какими были первые составы, как работали эти удивительные машины, как была организована жизнь железной дороги. Наша компания предлагает на территории этой музейной площадки не только посетить увлекательную экскурсию, но и принять участие в одном из занимательных квестов, которые проходят на территории музея.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Наши авторские программы разработаны с учетом возраста ребят, и для каждой возрастной категории существуют квесты различной тематики, которые проводятся круглогодично. Так, предлагаем для малышей обратить внимание на программу «Зеленый семафор», «Голубой вагон» или «Крутой маршрут», для учащихся младших классов – патриотический квест «В поисках знамени» или программу «Красная стрела».

Для старшеклассников проводится квест  «Пять жизней», а для подростков – «Дорожное ограбление» или программа патриотической направленности «Победный марш».  Кроме того, на территории этого музейного комплекса наша компания проводит и Новогодние программы, и Масленичные. Приглашаем всех на уникальные программы на станцию «Подмосковная»!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0