8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Интерактивные программы
опубликовано: 31-05-2022
 

Интерактивные программы

Сегодня все большую популярность набирают такие программы, в ходе которых ребятам предоставляется возможность не только быть пассивными участниками экскурсионного процесса, но и стать полноправными  его участниками. Речь идет об интерактивных программах.

Они хороши как для младших школьников, так и для подростков или юношества, потому как развивают в ребенке любого возраста активность, сознательность, инициативу, здоровый дух соперничества, пробуждают жажду знаний, дают возможность раскрыться каждому участнику программы.

 

Специалисты нашей компании разработали серию программ, которые совмещают экскурсию и интерактивную часть. Такие программы в еще большей степени стимулируют ребенка на получение знаний. Безусловными лидерами в этой сфере являются наши программы, которые мы проводим для обучающихся начальных классов на  территории музея К. И. Чуковского в Переделкино.

 

Клиент может выбрать, какой интерактив после экскурсии будет проведен для детей: квесты «Путешествие по сказкам Чуковского»  или «Детективная история в Переделкино». Для ребят оживают герои сказок Чуковского и разыгрывают интересное представление , а ребятам предстоит оказать помощь героям, которые попали в трудную ситуацию.

Для детей среднего школьного возраста лидерами стали программы, проводимые на Останкинской башне – экскурсия в сочетании с квестом  различной направленности. Сама площадка на высоте 340 метров над землей, герои программ, легенды квестов и нестандартное творческое воплощение авторского замысла – вот что привлекает участников и в конечном счете оставляет неизгладимый след в душе каждого ребенка. Следите за нашими анонсами, и мы расскажем Вам о новых интерактивных программах на 2022-2023 учебный год.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0