8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Квесты для старшеклассников
опубликовано: 19-05-2022

Экскурсии – квесты 

Принято считать, что для старшеклассники не так уж нуждаются в анимационных программах. Мол, они уже большие, это смешно. С одной стороны, будут правы те, кто так думает. А с другой?

С другой, мы знаем, как правильно и грамотно подобранная анимационная программа может любого старшеклассника заинтересовать,  порадовать, помочь проявить свои лидерские качества и в то же время создаст условия для сплочения коллектива.

Таким образом, именно квесты становятся для старшеклассников привлекательными программами, в ходе которых они и расширяют свой кругозор, и повышают уровень творческой активности, и создают условия для дальнейшего развития.

Наша компания предлагает серию таких квестов  в сочетании с экскурсиями или без них, различной направленности и тематики, на природе или на территории музея. В любом случае, звоните, и наши менеджеры подберут  для Вас лучший вариант, посоветуют квест в соответствии с интересами ребят, возрастом  участников.

Например, бестселлером продаж у нас является квест «Пять жизней», разработанный специально для этой возрастной категории. Проводим мы его на нескольких территориях, в том числе и на территории заказчика. Человеку в любом возрасте нужно переживать положительные эмоции, а подросткам и юношеству – еще в большей мере!

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0