8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Преимущества раннего бронирования
опубликовано: 23-05-2022

Преимущества раннего бронирования

Дорогие наши клиенты! Впереди летние каникулы у детей. Но за ними с нова наступит учебный год, придет новый сентябрь, и Вы захотите, пока хорошая погода, пока будет стоять пора Бабьего Лета, отправиться с детьми на экскурсионную программу.

Предлагаем Вам подумать уже сейчас, куда Вы захотите отправиться с ребятами, и забронировать программу заранее. Так у Вас будет возможность отправиться на каникулы с детьми, зная, что бронь на то или иное число, на ту или иную программу сохранится за Вами.

Предлагаем воспользоваться услугой раннего бронирования и позвонить нам, чтобы договориться о месте проведения экскурсии, о ее времени, о программе. Конечно, количество экскурсантов можно будет откорректировать, а также количество сопровождающих взрослых.

Звоните, и мы поможем выбрать вариант для Ваших детей, примем заказ,  заключим предварительный договор, и Вы будете уверены, что цена на программу в этом случае не изменится, как и дата Вашей экскурсии. Вы можете звонить нам не только сейчас, но и немного погода, например, в июне, июле или в начале августа.

Мы будем работать для Вас все лето, консультируя по всем интересующим Вас вопросам, принимая заявки на бронирование. С середины августа начнется сезон активного бронирования, так что успейте до этого времени выбрать дату и место программы!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0