8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Интересные экскурсии для 3 класса
опубликовано: 04-12-2021

Интересные экскурсии для 3 класса

Наша компания предлагает серию экскурсий для 3 класса. Разработаны программы с учетом возрастных особенностей детей. Третьеклассники – это дети, для которых пытливость ума – основное качество личности. Потому так важно, чтобы ребенок в этом возрасте не пассивно получал знания, а максимально был вовлечен в процесс их освоения.

Весь мир представляется ребенку этого возраста как кладезь знаний, он хочет знать как можно больше, множество интересов появляется у третьеклассника. Он уже знает, область каких знаний его больше всего привлекает, потому всем интересуется. И задача взрослых – откликнуться на ребячий интерес и организовать работу с ребенком или воспитательный процесс так, чтобы не только не пропал интерес, а развился еще в большей степени.

Потому экскурсии для 3 класса играют особую роль.  На них можно в большей степени дать ребенку знания, развить умения, сформировать навыки, научить его самостоятельно работать, мыслить, находить информацию.  Экскурсии для 3 класса можно порекомендовать в первую очередь такие, где интерактивная составляющая – основная.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Музей «Экспериментаниум», «Эйнштениум», музей «Огни Москвы», интерактивные программы в музее С.А. Есенина, а также серия интерактивных анимационных уникальных программ нашей компании могут составить основу экскурсионной работы с третьеклассниками.

Экскурсии для 3 класса могут стать опорой для педагогов в работе с пытливыми детками, для родителей могут служить прекрасным средством в образовании детей, в системе воспитательной работы могут занять особое место как лучший способ обеспечить патриотическое воспитание, эстетическое и нравственное.

Кроме того, совместные экскурсии детей и родителей дают прекрасную возможность сблизиться, организовать совместную деятельность, обрести общие интересы. Специалисты нашей компании с удовольствием организуют экскурсии для 3 класса и помогут с выбором программы как для класса, как и для совместного отдыха детей и родителей.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0