8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Масленица в Останкино Предлагаем Вашему вниманию уникальную программу нашей компании – Масленицу на высоте 340 метров над землей...
Масленица в музее РЖД Предлагаем уникальную программу нашей компании – праздник Масленицы в очень необычном месте – в музе...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Новый год стучится в двери
опубликовано: 29-11-2021

Новый год стучится в двери!

Новый год уже на пороге! Самый любимый, самый добрый, самый волшебный и самый красивый праздник года! Если Вы еще не определились, как отметить с классом этот уникальный праздник, то самое время сейчас обдумать, как и где это можно сделать.

 

Наша компания предлагает Вам создать для детей хорошее настроение и отправиться в веселое новогоднее приключение! Предлагаем Вам новогодние программы на Останкинской башне – для каждой возрастной категории разработаны различные программы, учитывающие возрастные особенности и обеспечивающие интерес для младшего школьника, подростка или юношества.  

Новогодняя программа "Фабрика звезд"

Новогодний праздник в Останкино

Останкинская Резиденция Деда Мороза

Здесь ребята смогут не только насладиться великолепными видами с высоты птичьего полета или узнать историю возникновения знаменитой высотки, но и принять участие в новогоднем квесте с Дедом Морозом и Снегурочкой.  

Также приглашаем Вас на новогодний праздник в музейно-производственный комплекс – станция «Подмосковная», где Вас ждет увлекательная экскурсионная программа в сочетании с занимательным новогодним квестом различной тематики.

 

В программе не только экскурсия и квест, но и хорошее настроение, веселые конкурсы, занимательные задания. Кроме того, сладкий подарок станет прекрасным дополнением к новогодней программе! Эти программы уникальны, разработаны специалистами нашей компании, и Вы можете быть уверены, что они пройдут на высочайшем уровне. Места еще есть! Подарите детям праздник!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0