8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Масленица в Останкино Предлагаем Вашему вниманию уникальную программу нашей компании – Масленицу на высоте 340 метров над землей...
Масленица в музее РЖД Предлагаем уникальную программу нашей компании – праздник Масленицы в очень необычном месте – в музе...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии для начальной школы- 2 класс
опубликовано: 26-11-2021

Экскурсии для начальной школы- 2 класс

Возраст ребенка второго класса – это то время, когда он уже отчетливо понимает, что такое процесс обучения, в полной мере выполняет все школьные требования, уже определился с любимыми учебными предметами. И в то же время основной способ освоения действительности реализуется через игровую деятельность, через активное вовлечение второклассников в процесс познания.

Так что экскурсии для 2 класса имеют огромное значение, особенно интерактивные программы, в ходе которых ребенок сам оказывается активным участником познавательного процесса. Восьмилетний ребенок еще достаточно мал и не готов к серьезным лекционным программам, так что организаторам экскурсий надо организовывать поездки,  прежде всего ориентируясь на интерес детей.

Наша компания предлагает широкий спектр экскурсий для 2 класса, которые отвечают всем изложенным требованиям. Уникальные программы нашей компании, которые мы разработали специально для детей этого возраста, предполагают не только интерактивную программу в музеях, но и авторские анимационные программы, разработанные к теме экскурсии и проводимые непосредственно на площадке.

Экскурсии для 2 класса могут быть организованы по сказкам, например, в Третьяковскую галерею, где широко представлены полотна художников, иллюстрирующих русские народные сказки, по творчеству любимых детских писателей, например, в дом-музей К.И. Чуковского, на Останкинскую башню, где проводятся наряду с экскурсией по музею и анимационные программы, в полной мере расширяющие представление второклассников о месте их пребывания и связывающие историю Останкинской башни с увлекательным путешествием внутри нее вместе с любимыми героями сказок или мультфильмов.

Экскурсии на производство также будут интересны второклассникам, так как они в этом возрасте особо интересуются, что из чего изготавливают, как протекает процесс. В этой связи рекомендуем съездить с детьми на шоколадную  фабрику или фабрику мороженого. Наша компания с огромным удовольствием организует экскурсии для 2 класса, и наши менеджеры подберут для Вас наиболее интересный вариант.

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0