Новогодняя «Фабрика звезд»
Приглашаем старшеклассников на уникальную программу нашей компании «Фабрика звезд»! Так уж повелось, что для обучающихся начальных классов и средней школы в достаточной мере предлагаются новогодние программы. А вот для старшеклассников днем с огнем не найдешь такую, чтобы им было интересно, весело и в то же время познавательно.
Мы решили исправить этот недочет и предложить такую новогоднюю программу, которая сможет удовлетворить даже самого взыскательного клиента и порадует абсолютно каждого участника! На Останкинской башне любому подростку, юноше или девушке будет очень интересно: открывающиеся виды на столицу с высоты 340 метров над землей никого не оставят равнодушным!
На экскурсии ребята узнают о секретах возведения высотного сооружения, уникальном составе, из которого оно изготовлено, о проектировщиках и инженерах, работающих над созданием башни. По окончании экскурсии ребят ждет увлекательный интерактив – настоящее новогодняя сказка для старшеклассников!
Различные испытания ждут участников: они посоревнуются в искрометности мышления, творческой инициативе, находчивости, проявят свои лидерские качества, примут участие в танцевальном марафоне, в песенном конкурсе, испытаниях на сообразительность и быстроту мышления.
Останкино ждет своих новых «Звезд»! Задания от Деда Мороза и Снегурочки тоже будут, как будет и хорошее настроение, и веселье, и смех, и незабываемые приключения в преддверие Нового года!
Экскурсии в Бункер И. Сталина
Спуститься под землю, чтобы стать свидетелем истории
Согласитесь, мало какой музей способен дать тако...
Экскурсия в Биологический музей им. К.А. Тимирязева
Биологический музей имени Тимирязева — из тех мест Москвы, куда школьники по...
Экскурсии в "Союзмультфильм"
Не просто экскурсия, а путешествие в волшебный цех мечты
Для школьников экскурсия — это по большо...





















_1.png)