8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Новогодняя - Фабрика звезд
опубликовано: 22-10-2021

Новогодняя «Фабрика звезд»

Приглашаем старшеклассников на уникальную программу нашей компании «Фабрика звезд»! Так уж повелось, что для обучающихся начальных классов и средней школы в достаточной мере предлагаются новогодние  программы. А вот для старшеклассников днем с огнем не найдешь такую, чтобы им было интересно, весело и в то же время познавательно.

Мы решили исправить этот недочет и предложить такую новогоднюю программу, которая сможет удовлетворить даже самого взыскательного клиента и порадует абсолютно каждого участника! На Останкинской башне любому подростку, юноше или девушке будет очень интересно: открывающиеся виды на столицу с высоты 340 метров над землей никого не оставят равнодушным!

 

На экскурсии ребята узнают о секретах возведения высотного сооружения, уникальном составе, из которого оно изготовлено, о проектировщиках и инженерах, работающих над созданием башни. По окончании экскурсии ребят ждет увлекательный интерактив – настоящее новогодняя сказка для старшеклассников!

 

Новогодняя программа "Фабрика звезд"

Новогодний праздник в Останкино

Останкинская Резиденция Деда Мороза

Различные испытания ждут участников: они посоревнуются в искрометности мышления, творческой  инициативе, находчивости, проявят свои лидерские качества, примут участие в танцевальном марафоне, в песенном конкурсе, испытаниях на сообразительность и быстроту мышления.

Останкино  ждет своих новых «Звезд»! Задания от Деда Мороза и Снегурочки тоже будут, как будет и хорошее настроение, и веселье, и смех, и незабываемые приключения в преддверие Нового года!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0