8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Авторская программа «Красная стрела»
опубликовано: 11-10-2021

Авторская программа «Красная стрела»

Предлагаем Вам уникальный проект нашей компании – авторскую анимационную программу «Красная стрела» с посещением музейного комплекса РЖД «Станция «Подмосковная».

В начале программы участники посетят экскурсию по выставочным павильонам, узнают, как в 19 веке была устроена железнодорожная станция, как работала водонапорная башня на ее территории, какое положение занимал начальник станции.

Ребята также увидят в одном из павильонов паровоз в разрезе и познакомятся с историей развития железнодорожного сообщения в стране. По окончании экскурсии ребятам  предстоит принять участие в увлекательной анимационной программе, в ходе которой участников ждут шифровки и головоломки, лабиринты и ребусы, тайные знаки и старинные карты.

Школьники должны будут проявить смекалку и находчивость, смелость и решительность, внимательность и сосредоточенность. Ребята будут увлеченно соревноваться в надежде опередить соперника и первым найти правильный путь или верно передать сигнал, который подает регулировщик.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Всем без исключения эта программа придется по вкусу. Заказывайте и отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с «Красной стрелой»!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0