Останкино. Новые эксклюзивные программы!
Дорогие наши клиенты! Мы рады сообщить Вам, что Останкинская башня снова распахнула свои двери для экскурсантов! Ремонт закончился, и Башня встречает нас новым интерьером, обновленной галереей, новыми экспонатами интерактивного музея.
И мы приглашаем Вас на наши новые авторские программы, которые компания «Мир школьных экскурсий» проводит на правах эксклюзивного договора в стенах Останкинской башни. Новые квесты, новые анимационные программы, безусловно, порадуют ребят разного возраста: от первоклассников до обучающихся старших классов.
Атмосфера, царящая на Башне, располагает к полному восторгу, который испытывает, попадая сюда, каждый без исключения! Вас ждут приключения на Смотровой площадке Башни, на высоте около 340 метров, в интерактивном музее – программы разработаны таким образом, что сначала ребята слушают рассказ об истории башни, проходят с экскурсией по музею и поднимаются на скоростном лифте на смотровую площадку, где также их ждет продолжение увлекательной экскурсионной программы.
А потом начинается интерактивная часть, в ходе которой ребятам предстоит занимательный квест по выбранной теме. На Останкинской башне проходят программы для самых маленьких школьников – программы Посвящения в первоклассники, а также программы Посвящения в москвичи.
С полным спектром интерактивных программ для школьников всех возрастов Вы можете познакомиться в меню сайта, раздел «Останкино». Активное бронирование уже началось! Мы ждем Ваших заявок!
Экскурсии по сказкам - Мир школьных экскурсий
Живые путешествия по любимым сказочным мирам — способ показать детям, что чудеса з...
Географические экскурсии: как мы превращаем уроки
в приключения с пятиклассниками
Знаете, география — это не просто “пал...
Уроки на тему экскурсий:
когда класс превращается в большой мир
Если честно, уроки об экскурсиях — для многих школьников это н...





















.png)