8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Мечты сбываются
опубликовано: 29-04-2021

Мечты сбываются!

Для абсолютного большинства детей мечта становится чем-то недостижимым, но стремление к ней – движущая сила в развитии детского воображения и творческого потенциала. Мечта захватывает ребенка, становясь вожделенной.  

Особенно остро это ощущается, когда речь идет о сказках, в которых, несомненно, хочет оказаться каждый ребенок. Сказка – это мечта, и все хотят если и не попасть в нее, то , по крайней мере, её воплощения в реальность. 

А потому. Если, например, ребенок посетит место, где его будут окружать герои известных сказок, то для него мечта оживет, а сказка прочно войдет в его жизнь и станет  той самой мечтой, но уже сбывшейся. Потому путешествие на фабрику грез, например, на киностудию, станет незабываемым приключением для каждого.

Здесь ребята смогут увидеть героев любимых фильмов и пожать им руку или лапу, а при желании – сфотографироваться с любимым персонажем.  Если прислушаться к желаниям детей, то мы распознаем  самые заветные их мечты – побывать в сказке, где живут или Кот Ученый, или Федора, или Мойдодыр, или Дед Мороз.

В любом случае, отправившись на экскурсию, в ходе которой ребят ждет встреча с любимыми героями, - это чудесный подарок для тех, кто мечтает оказаться в сказке. Подарите детям такую программу, и сказка станет реальностью, а мечта ребенка сбудется!

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0