8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Масленица в Останкино Предлагаем Вашему вниманию уникальную программу нашей компании – Масленицу на высоте 340 метров над землей...
Масленица в музее РЖД Предлагаем уникальную программу нашей компании – праздник Масленицы в очень необычном месте – в музе...
Какие экскурсии предпочитаете

Эксклюзив! «Старая посылка»
опубликовано: 22-06-2020

Эксклюзив! «Старая посылка». Прощание с Букварем

Совсем скоро жизнь войдет в привычное русло и дети снова отправятся в школу. Пойдут в первый класс и малыши. Сколько интересных событий ждет их в школе! Тут и новые друзья, и встреча с первым в их жизни учебником – Букварем. Сколько прочитают они в этой книге маленьких, но таких поучительных рассказов, сколько букв откроют для себя по-новому, сколько предложений составят!

 

 

Но вскоре настанет в жизни первоклассников такой момент, когда нужно будет прощаться с этой первой книгой! И радостно, и грустно одновременно. Подарите детям незабываемый праздник: подарите им праздничную программу Прощания с Букварем «Старая посылка». Проводится программа в парке «Сказка».

 

Это наша эксклюзивная программа. Ребят ждет встреча с их любимыми героями – котом  Матроскиным и собакой Шариком, всем известными персонажами мультфильма «Каникулы в Простоквашино». Именно здесь , в деревне, обитают наши герои. Только вот незадача: они никак не могут получить на почте посылку, ведь читать-то они не умеют!

 

Вот и не знают, кому предназначается эта коробка! Каждый из них хочет, чтобы Дядя Федор непременно ему посылку отправил! Так что ребятам, участникам программы,  предстоит помочь нашим героям и пройти вместе с ними немало испытаний: от головоломок до соревнований на быстроту реакции. И подсказки искать придется, и организовывать различные игры, и , конечно же, проявить свои умения юных читателей!

 

 

Будет очень весело и познавательно! И непременно будет раскрыт секрет старой посылки! Вторая часть программы предполагает посещение настоящей «русской деревни». Здесь ребятам расскажут, как живут, чем питаются «деревенские жители – от утки до козы. Мастер-класс по уходу за питомцами никого не оставит равнодушным.  А еще в программе посещение обрядовой площадки, разговор с Волхвом и участие в загадочном обряде «Подношение богам».  В заключение программы ребят ждут памятные дипломы и сладкие подарки!



 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0