8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Мобильный планетарий В преддверие Дня Космонавтики предлагаем Вашему вниманию серию программ выездного планетария. Ваши дети давно хот...
Навстречу Дню Победы Уже весна, и традиционно мы связываем ее приход с одним из главных праздников этого времени года – с Днем П...
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Какие экскурсии предпочитаете

Уникальная программа в Парк «Патриот»
опубликовано: 09-02-2023

Уникальная программа в Парк «Патриот»

Уникальная программа нашей компании в Парк Патриот начнется для участников прямо от самой школы. Профессиональный гид начнет рассказ о славных страницах Великой Отечественной войны прямо с первых минут путешествия. В рассказе гида Вы услышите о главных битвах 1941 – 1945 годов.

Продолжительность экскурсии: 2 часа
Рекомендуемый возраст: с 1-11 классы
Минимальное количество: от 17 до 40 человек
Количество сопровождающих: до 4 человек
Режим работы: кроме ПН с 10:00 до 19:00 
Адрес: Одинцовский район, 55 км. по Минскому шоссе
Цена: от 1580  руб. на человека

Гид расскажет о главных военачальниках, командующих различными фронтами, об их особых успехах и вкладе лично их и вверенных им подразделениях в общую Великую Победу. Также прозвучит рассказ об истории возведения главного военного Храма на территории Парка «Патриот», о том, какие экспонаты собраны здесь и какое значение придается этому Храму.

 

Участники программы уже в автобусе узнают о том, когда был построен парк, какие площадки открыты на его территории. Продолжится рассказ об уникальной Галерее Славы. Гид познакомит всех с историей ее строительства, особенностях ее залов, о том, какие инсталляции в каждом зале можно будет увидеть.

 

Следуя славными страницами великого прошлого народа, ребята приедут в Парк уже полностью подготовленными к восприятию информации, с которой смогут познакомиться в самой галерее и на территории величественного Храма Вооруженных Сил России.

 

И для них не будет незнакомой информация по Сталинградской или Московской битвам, по Блокаде Ленинграда или битве на Курской Дуге. Для каждого участника программы она станет своеобразным открытием, настоящим потрясением, проникновением и откровением. В дополнение к основной программе можно заказать посещение  Музейной Площадки №1 или Партизанской Деревни. Приглашаем всех на уникальную программу в парк «Патриот» !

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0