8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Выпускные для начальной школы
опубликовано: 06-02-2023

Выпускные для начальной школы

Так повелось, что выпускники начальной школы с большим удовольствием отмечают ее окончание. И это вполне объяснимо. В этот  период происходит не только расставание с начальной школой, но и с первым учителем. Для многих, особенно для тех, у кого один учитель преподавал все четыре года в начальной школе, это расставание и горько, и радостно, и трогательно, и восторженно.

 

Хочется и учителя поблагодарить за первую науку, и за первые школьные радости, и за материнскую заботу. Жаль расставаться с привычным укладом размеренной школьной жизни, но тут уж ничего не поделаешь, и придется переходить на следующий этап обучения. А здесь уже и учителя будут разные, и весь уклад будет иным.

 

Так что праздник Выпускного для обучающихся начальных классов становится особым. Наша компания предлагает уникальные проекты Выпускных для  такого случая. Обратите внимание на эксклюзивные проекты нашей компании: в Переделкино выпускные «Сказочный» и «Проделки Бармалея» с посещением дома-музея К. Чуковского или Библиотеки Чуковского, выпускные в Останкино «Царский» и «На седьмом небе» с посещением Останкинской башни, в музее РЖД «Путешествие «Голубой стрелы».

 

Каждая из программ предполагает увлекательную экскурсию и анимационную развлекательную часть согласно предложенному сценарию. В программе также обязательно проводится торжественная часть, в ходе которой ребятам вручаются памятные дипломы об окончании начальной школы, а также подарки, сувениры.

 

В программу торжественной части могут быть включены поздравления в адрес первой учительницы от выпускников и  от родителей. Торжественную часть ведет аниматор в образе. Так что любая из программ порадует заказчиков уникальностью, творческой составляющей, высоким уровнем профессионализма аниматоров, радостной атмосферой, продуманностью каждого этапа программы. Места еще есть! Ждем Вас на наших уникальных программах Выпускных для начальной школы! 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0