8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Новогодние мастер-классы
опубликовано: 25-11-2022

Новогодние мастер-классы

Для всех ребят и взрослых мы предлагаем уникальный продукт нашей компании – новогодние мастер-классы. Что представляет собой подобное мероприятие? К Вам в школу приезжают мастера-рукодельники уже со всем расходным материалом, который понадобится на группу, а также со всеми приспособлениями, которые нужны будут в процессе изготовления того или иного изделия.

Эти программы подходят как для детской группы, так и для группы взрослых. Новогодние мастер-классы мы предлагаем провести или по изготовлению изысканного украшения на елку – шара-паутинки, или предлагаем организовать мастер-класс по марморированию шариков   в качестве новогодней игрушки на елку.

Кроме того, отличным подарком для детей, да и для взрослых, станет мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира – снежного шара – сноуболла или гелиевых свечей, которые, к радости ребенка, украсят Ваш новогодний стол! Игрушки из носков также могут быть выполнены в новогоднем стиле – из этого предмета одежды выходят отличные снеговички или кролики – символ наступающего нового, 2023 года.

Также предлагаем обратить внимание на мастер-классы по изготовлению магнитиков – символов года, а также мастер-класс «Пряничное чудо» по росписи новогоднего пряника. Мастер-класс «Новогодняя открытка» отлично подойдет для детишек, кто хочет сделать оригинальный новогодний подарок для своих близких.

Заказывайте новогодние мастер-классы, и наша бригада умельцев приедет к Вам в гости, создав незабываемую праздничную атмосферу и поистине новогоднее настроение!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0