8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Новогодний детектив на станции Подмосковная
опубликовано: 31-10-2022

Новогодний детектив на станции «Подмосковная»

Приглашаем всех на эксклюзивную программу нашей компании –«Новогодний детектив» в музее РЖД.  Всем участникам предстоит сначала познакомиться с музейным комплексом, который располагается недалеко от метро «Сокол». Здесь каждый участник увидит, как выглядел железнодорожный вокзал в 19 веке, кто его обслуживал, какие там были отделения.

Продолжительность экскурсии: 1.5 - 2 часа
Рекомендуемый возраст: с 5 - 7 классы
Минимальное количество: от 18 до 40 человек
Режим работы : кроме ПН и ВТ с 10:00 до 17:00
Адрес: г. Москва, 2-й Амбулаторный пр-д, 8А
Цена: от 1000 руб. на одного человека

Также в ходе экскурсии ребятам расскажут от истории  паровозостроения, об истории российских железных дорог. Ребята узнают, какая роль отводилась едва ли не главному человеку на железной дороге – начальнику станции. И, конечно, ребят ждет уникальный экспонат – паровоз в разрезе, где наглядно показана работа этого огромного механизма. Кроме того, участники узнают, как он функционировал, как заправляли паровоз и ребятам покажут первый в мире подобный механизм.

После экскурсии ребят ждет увлекательная история: они станут участниками настоящего расследования! Новый год оказывается похищен! Где его искать? Кто эти злодеи? Вот и отправятся наши ребята  на поиски. Конечно, путь не будет легким, но уж точно, не скучным: тут и тайные знаки, и шифровки, и таинственные следы, и таинственная старинная карта сокровищ…

Участникам предстоит расследовать настоящий новогодний детектив, а ребята станут что ни на есть самыми настоящими сыщиками. Конечно, будут и подсказки от доброжелателей, и помощь ведущих, но все-таки главная роль отведена самим участникам. В программе и Новогодний калейдоскоп желаний, и тайная тропа, и танцевальный групповой флеш-моб.

Дед Мороз и Снегурочка тоже, конечно, будут на празднике и встретят ребят своими шутками, заданиями, играми, подарками, наконец! Для всех, кто устал от традиционной встречи Нового года, именно эта программа станет незабываемым приключением! Приглашаем всех на веселую встречу Нового года в рамках программы «Новогодний детектив»!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0