8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии на 1 сентября
опубликовано: 12-08-2022

Экскурсии на 1 сентября

Многие родители задумываются над вопросом: как провести первый учебный день для своих ребят так, чтобы это был по-настоящему праздник? Отвечая на этот вопрос, мы предлагаем организовать для школьников настоящее приключение в этот день – тогда и веселье будет полным, и радость от встречи со своими одноклассниками будет неимоверная, и день сохранится в памяти надолго, потому как оставит особые воспоминания и впечатления.

Для первоклассников можно организовать в этот день программу Посвящения в первоклассники у Вас на территории или с выездом на ту или иную площадку в городской инфраструктуре. Специально для малышей мы разработали серию таких программ, с полным перечнем которых Вы можете ознакомиться в разделе «Я первоклассник».

Здесь Вы найдете как программы выездные к Вам в школу, так и специальные проекты, реализуемые на той или иной территории музея. Для обучающихся других классов мы предлагаем обратить внимание на такие уникальные программы нашей компании, которые создадут соответствующее этому дню праздничное настроение у ребят и порадуют искрометной встречей с героями или квеста, или сказки.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Так, например, в этой связи предлагаем обратить внимание на программы, проводимые на улице: «Тайна лесной поляны» – увлекательный экологический квест, квест «На пути к Олимпу», программу  «По следам древних славян».

Программа «Космические приключения» может быть проведена как на территории школы или в лесопарковой зоне, так и в помещении, например, в актовом или спортивном залах или даже в классной комнате. Заказывайте программы на День Знаний, чтобы подарить детям праздник!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0