8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии для 7 класса
опубликовано: 25-04-2022

Экскурсии для 7 класса

Подростки 12-13 лет. «Какой трудный возраст!» - скажете Вы и отчасти будете правы. Конечно, взрослеющему ребенку, осознающему в большей мере и свое «я», и свою уникальность и значимость очень трудно становится беспрекословно слушаться взрослых, они упорно противятся всему, что навязывают педагоги или родители.

Для экскурсионной программы такая возрастная особенность как нельзя лучше подойдет для участия в программах интерактивных, где каждый ребенок сможет реализовать свой творческий и умственный потенциал. Выбирая соответствующие программы, каждый педагог и родитель могут быть уверены в стойком интересе  семиклассников и к экскурсии, и к интерактиву.

Организуя квест для подростков взрослые также используют  прекрасную  возможность для развития детей. Здесь ребята смогут проявить себя, расширить границы познания, отправиться в увлекательное путешествие по миру знаний.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Наша компания предлагает уникальные интерактивные программы для семиклассников – это и программы на Останкинской башне, и интерактивы в Экспериментаниуме или в Эйнштейниуме, это и программы-квесты патриотической направленности на Поклонной горе, например, «Эхо прошедшей войны» или квест «На безымянной высоте».

В любом случае, обращаясь к нам, Вы получите не только грамотную консультацию по существу, но и сможете вместе с менеджером подобрать наиболее интересный вариант и получить индивидуальный расчет согласно Вашим пожеланиям.   

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0