8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Приглашаем всех в парк «Патриот»
опубликовано: 19-04-2022

Приглашаем всех в парк «Патриот»

Компания «Мир школьных экскурсий» предлагает всем посетить уникальное место в Одинцовском районе Подмосковья – парк «Патриот». Для Вас  мы разработали уникальные программы посещения как музейных площадок на территории парка, так и в храмовом комплексе.

 

Гид начнет свой рассказ прямо от стен школы, куда подается автобус, и продолжит свой увлекательный рассказ по ходу движения. Участники программ будут погружены в атмосферу парка еще до посещения самих экспозиций. Так, если планируется посещение Партизанской деревни, то гид расскажет об истории партизанского движения, об основных вехах, о том, кто такие партизаны и какую роль играли в этом движении  дети. 

Прибыв в парк, дети смогут увидеть своими глазами уже и землянки, и агитационные избушки, посмотреть воочию, как жили партизаны и как осуществляли свою работу во время войны.

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Если же планимруется посещение музейной площадки номер один- той, где выставлена техника времен ВОВ, где  можно самим на ней полазить, все потрогать, посмотреть внимательно, то гид расскажет в первую очередь о том, как была вооружена советская армия и какое вооружение на ее счету сейчас.

Если же Вы хотите попасть в храмовый комплекс, то речь гида в первую очередь будет посвящена рассказу об основных событиях войны, потому как в Галерее при Храме Вооруженных сил на протяжении осмотра галерейного комплекса как раз участники все это смогут увидеть на интерактивной экспозиции. Мы готовы организовать для Вас экскурсию в любой день, кроме понедельника. Звоните!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0