Прощание с букварем «Золотая Азбука»
Уникальная программа нашей компании разработана с учетом учебного плана первоклассников и предполагает проведение праздника – одного из самых значимых на первом году обучения в школе – праздника прощания с первой в их школьной жизни книгой – Букварем.
Программа «Золотая Азбука» проводится в Доме волшебной Азбуки и состоит из двух частей: интерактивной экскурсии и анимационной программы с участием Феи Читайки. Пират Джек Нечитайкин спрятал Азбуку – и теперь ребята должны помочь жителям сказочной страны её найти, иначе их ждет Эра всеобщей безграмотности.
Много препятствий ждет на пути наших героев –секретное послание от древнего жителя королевства Твердого знака, поиски магической Буковки, буквенный лабиринт, ребусы и головоломки, секретная карта и многое – многое другое. Ребята в пути должны будут проявить свои читательские навыки, смекалку, умение работать в команде. По окончании программы участников ждут памятные дипломы и присвоение почетного звания «Юный читатель»!
Экскурсии в церкви - архитектура с характером
Есть особое удовольствие в том, чтобы шагнуть на брусчатку Красной площади не как спешащ...
Экскурсии в маленькие города:
Погружение в историю и культуру
Когда в голове появляется идея выбраться с детьми куда-нибудь на выход...
Экскурсии для детей на природе:
не урок, а настоящее приключение
Когда мы выводим детей за город, даже самый обычный лес в их гла...

















_1.png)