8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Пешеходные экскурсии по Москве
опубликовано: 29-03-2021

Пешеходные экскурсии по Москве

Для тех, кто любит прогулки на свежем воздухе, кто не боится ветра или горячих солнечных лучей, самое лучшее времяпрепровождение – пешеходная тематическая экскурсия по Москве. Конечно, всю Москву никак не то что не обойдешь, порой и не объедешь, так что пешеходная экскурсия состоится по маршруту, который будет не в тягость ни детям, ни взрослым.

Тематика таких программ обширна: от экскурсии по Арбату – одной из самых значимых улиц столицы до тематического квеста- экскурсии вокруг Кремля или в Парке Победы на Поклонной горе. Провести время  с пользой, интересно и творчески Вы можете на таких программах.

Это достаточно бюджетный вариант, кроме того, подобные программы вызывают интерес как у детей, так и у взрослых. Ведь можно открыть для себя заветные уголки Москвы или узнать что-то новое об уже не раз посещенных площадях, скверах или улочках города.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Такие экскурсии будут полезны для детей младшего или среднего школьного возраста – именно у них высокий уровень подвижности, так что энергию ребят просто необходимо направить в нужное русло, дав им возможность не просто слушать экскурсовода, но и самим принимать самое активное участие в программе.

Впереди весна, теплая погода, солнечные дни, увеличение светового дня – так что самое время отправиться на тематическую пешеходную экскурсию по Москве или заказать пешеходный  квест!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0