8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Бабочки мира из разных уголков
опубликовано: 03-05-2019

Бабочки мира из разных уголков земного шара

Посетив выставку бабочек, школьники насладятся великолепием мотыльков, узнают много познавательной информации и любопытные факты об их существовании.

Польза выездной выставки «Бабочки мира из разных уголков земного шара» заключается в том, что ребёнок обогащается знаниями и расширяет свой кругозор. Юный исследователь учится распознавать окружающий мир, что положительно влияет на процесс развития.

 

Ребёнок будет в невероятном восторге, ведь его окружают «крылатые существа» со всего мира. В туре он получит намного больше удовольствия и опыта, чем от просмотра Интернета. Яркие, эффектные и редкие «порхающие живые цветы» сплотят ребят, делая из них дружный коллектив. Таким образом, у ребят появляются общие интересы, что позволяет создавать здоровую психологическую обстановку.

 

НАШИ ДОКУМЕНТЫ

Польза выездной выставки «Бабочки мира из разных уголков земного шара» будет и для физического, психического здоровья. Ребята будут с интересом ходить и рассматривать бабочек, что благоприятствуют двигательной активности и повышению работоспособности. Ваше чадо станет более дисциплинированным и организованным.

 

Также польза выездной выставки заключается в формировании любви к природе, к её красоте и ценности для нас. Вот так, за пределами учебного заведения школьники будут продолжать пополнять запас знаний, становится разносторонними и любопытными.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0