8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Квест для подростков
опубликовано: 25-04-2023
Квест для подростков

Квест для  подростков – это прекрасная возможность организовать необычное и увлекательное мероприятие для ребят этой возрастной категории. К детям подросткового возраста нужен особый подход: они эмоциональны еще по-детски, но уже вполне по-юношески задиристы и амбициозны. А потому обычные экскурсионные программы   уже не вызывают такого интереса, потому как пассивное восприятие уже не для них.

Подросткам просто необходимо проявить себя, даже посоперничать друг с другом, проявить свои лидерские качества, свою индивидуальность и свои способности. Потому квест – это лучшее решение для тех родителей и педагогов, кто хочет организовать по-настоящему увлекательный досуг для своих подопечных.

Предлагаем Вашему вниманию один из уникальных проетов нашей компании – квест «Замания», который мы можем провести как на Вашей территории, так и на территории одной из музейных площадок-партнеров. Во втором случае квест также будет приятно дополнен экскурсионной программой.

Всем подросткам хочется чувствовать себя исключительной личностью – так дайте им эту возможность! Квест «Замания» предлагает ребятам взять на себя очень ответственную миссию по спасению мира! Нужно будет вычислить, кто же угрожает нашей Вселенной и как отыскать главный секрет злодеев.

Нелегкий путь ребятам придется пройти, «прожить» пять жизней, попробовать свои силы в пяти ипостасях. И только смекалка, находчивость и умение работать в команде смогут помочь ребятам пройти все испытания и стать героями дня!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0