8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Выездные программы в школу к 8 Марта
опубликовано: 28-02-2023

Выездные программы в школу к 8 Марта

Наша компания специально к празднику 8 Марта разработала и предлагает Вашему вниманию серию уникальных выездных программ в школу, посвященных празднованию Международного женского дня. В этот день так хочется порадовать и своих учителей, и воспитателей, да и девочки чтобы не остались в стороне!

Наши профессиональные аниматоры с радостью приедут к Вам в гости, чтобы провести уникальный праздник – выездную программу «Девичья краса».  В рамках этой программы каждой девочке предоставится возможность побыть самой-самой!  Королевной. Принцессой. Королевой бала. Василиса Прекрасная и Иван Царевич  увлекут девчушек в удивительный мир грез и волшебства.

Тем более, что Василисе нужна помощь: Кощей Бессмертный и Баба Яга  не хотят, чтобы та попала на праздник. Так что нужно срочно Василису выручать! А как? Только преумножив девичью красу! Сколько девочек, объединившись, смогут противостоять козням злодеев!

Главное: проявить себя сможет каждая участница, показать свои таланты и умения. А может, Вы хотите, отметить сразу два праздника – 23 февраля и 8 Марта? Тогда специально для вас уникальная выездная программа в школу – праздник «Последний Богатырь и Василиса Прекрасная».

В ходе этой программы посоревнуются в мужских доблестях  ребята, а девочки в полной мере смогут раскрыть свои женские чары, умения, навыки, таланты. Праздник обещает быть веселым и радостным, запоминающимся  и уникальным!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0