8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Мобильный планетарий В преддверие Дня Космонавтики предлагаем Вашему вниманию серию программ выездного планетария. Ваши дети давно хот...
Навстречу Дню Победы Уже весна, и традиционно мы связываем ее приход с одним из главных праздников этого времени года – с Днем П...
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Какие экскурсии предпочитаете

Январские экскурсии
опубликовано: 16-01-2023

Январские экскурсии

После затяжных новогодних праздников очень хочется активной деятельности, свежести эмоций, двигательной активности,  новых впечатлений и новых встреч. Самое время поехать с ребятами на программы экскурсий, которые наша компания предлагает Вашему вниманию в январе.

Вы можете посетить в январе фабрику «Красный Октябрь», знаменитую на весь мир Бабаевскую фабрику, там же располагается самый большой в Европе музей шоколада и какао «Мишка». Даты на январь уже в продаже, звоните!

Также предлагаем обратить внимание на программы в Останкинской башне – с интерактивным компонентом, развлекательно- анимационными программами для различных возрастных категорий.

Здесь Вы имеете возможность подняться на смотровую площадку, обойти интерактивный музей в основании башни, узнать много нового интересного о самой высокой башне в Европе. По окончании экскурсии Вас ждет уникальный проект – квест или развлекательная программа в стенах башни согласно выбранному сценарию.

 

А если Вы хотите продлить новогоднее настроение, то добро пожаловать на новогодние программы в Останкинскую резиденцию Деда Мороза!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0