8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Новогодний экспресс
опубликовано: 10-10-2022

Новогодний экспресс

Внимание, друзья! Новый год уже не за горами. А значит, пора подумать о том, как можно отметить этот праздник вместе с Вашими ребятами. Предлагаем Вам отправиться в новогоднее приключение на «экспрессе», который отправляется в новогоднее путешествие от станции «Подмосковная».

Отсюда, практически из центра Москвы, мы отправимся в новогоднее путешествие сначала в музей, где перед каждым участником программы откроются двери в удивительный мир жизни железной дороги в 19 веке. На экскурсии Вам расскажут, как и где возникла первая железная дорога, как были построены и как работали паровозы, какие механизмы лежат в основе его работы.

А дальше начнется настоящее приключение: группа отправится в «путешествие» в рамках нашей уникальной новогодней программы – «Новогодний экспресс «По странам и континентам». В сопровождении Снеговика и Снегурочки участникам предстоит веселое и занимательное путешествие по разным странам.

 

В ходе него ребята узнают, какие традиции встречи Нового года существуют в той или иной стране, какие обычаи принято соблюдать, в какие игры играют на Рождество. Наш квест не только развлекательный, но и познавательный, ведь о многих фактах вот в такой занимательной форме узнают участники.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Всем будет весело, каждому придется по душе эта программа. В финале участников ждет также сюрприз от Дедушки Мороза, веселые конкурсы, испытания, викторины, занимательный новогодний флеш-моб, песни и многое-многое другое… Ждем Вас на нашей уникальной новогодней программе «Новогодний экспресс «По странам и континентам»!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0