8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии осенью
опубликовано: 15-08-2022

Экскурсии осенью

Осенний период – один из самых интересных, красивых и располагающих к творчеству времен года. Особенно в этом смысле примечательна так называемая «золотая» осень, когда вся природа играет разноцветьем. В это время, в самом начале учебного года, погода еще располагает к приятному времяпрепровождению.

И тут самое время начать экскурсионную работу и поехать на первые экскурсии. Предлагаем именно осенью, в сентябре, начать осуществлять план экскурсионной работы с ребятами. И для первого выезда на экскурсию предлагаем отправиться на природу – то есть посетить такие экскурсии, которые будут проходить, хотя бы частично, на лоне природы, на свежем воздухе.

И в этой связи наша компания предлагает посетить уникальные программы на станции «Подмосковная», которые проходят в павильонах музея, а анимационная часть – на свежем воздухе в случае хорошей погоды. Обратите внимание на такие программы, как «Красная стрела» или патриотический квест на территории музея «В поисках знамени».

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Малышам рекомендуем посетить дом-музей К.И. Чуковского, где также после экскурсии по музею на территории можно пройти увлекательный квест «Детективная история в Переделкино» или «Путешествие по сказкам Чуковского», «Айболит против Cоvid», а для малышей – программу посвящения в первоклассники «Путаница».

На вашей территории или в любой лесопарковой зоне мы с удовольствием также проведем уникальные программы нашей компании, например, экологический квест «Тайна лесной поляны» или  спортивный квест по истории олимпийского движения «На пути к Олимпу». Заказывайте программы на первые дни осени, и Вы у увидите, какое удовольствие получат дети от таких программ!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0