8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии на эколого-биологическую тематику
опубликовано: 11-08-2022

Экскурсии на эколого-биологическую тематику

Всем без исключения детям нравится наблюдать за жизнью природы, узнавать интересные факты о жизни флоры и фауны нашей страны. Наша компания для детей разных возрастов приготовила серию увлекательных программ в рамках этой тематики.

Уверены, что каждому эти программы будут интересны, каждый будет увлечен окружающим нас миром, а способ подачи материала мы постарались сделать максимально увлекательным. Конечно, есть традиционные экскурсионные программы в Биологический музей им. Тимирязева, в Дарвиновский музей, в Зоологический музей МГУ, в Палеонтологический музей.

Но хотели бы обратить особое внимание на уникальные программы нашей компании, например, на интерактивный квест «Тайна лесной поляны». Его мы проводим на территории заказчика, а также в любой  лесопарковой зоне столицы или ближнего Подмосковья.

Программа проводится под руководством опытных аниматоров, выступающих в образах Дикарей. Ребята не только получат массу новых сведений об обитателях леса, о российской фауне,  но и проявят  себя на смекалку, находчивость, логическое мышление, способность к творчеству и коллективной работе.

В программе подсказки, преодоление полосы препятствий, ребусы, шифрованное послание и много-многое другое… Ждем Вас на наш уникальный квест «Тайна лесной поляны»!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0