8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Экологические экскурсии - Москва
опубликовано: 24-07-2022

Экологические экскурсии - Москва

Тема экологии всегда интересовала ребят всех возрастов. Экскурсии природно-экологической тематики знакомят младших школьников с окружающим миром, знакомя с его законами, открывая завесу тайны животного и растительного миров.

Для детей постарше, которые уже начали изучать биологию, экскурсии на такую тему могут стать весомым подспорьем в изучении этого предмета, заинтересовывая и давая пищу для размышлений. Старшеклассникам экскурсии природно-экологической тематики будут интересны в свете изучения предметов экология, анатомия или генетика.

В этой связи рекомендуем организовать для детей начальных классов экскурсии в Биологический музей им. Тимирязева, Зоологический музей МГУ или отправиться на уникальный проект нашей компании – природно-экологический квест «Тайна лесной поляны».

Этот квест будет также интересен и обучающимся средней школы. В ходе мероприятия под руководством опытных аниматоров, в увлекательной форме, подаются научные факты об охране окружающей среды, жизни леса и его обитателях, о законах природы, которые бережно должен соблюдать человек.

НАШИ ДОКУМЕНТЫ

Дети пройдут тайными тропами, лесными лабиринтами, побывают в пещере, послушают музыку леса, отыщут секретную карту и найдут спрятанные лесные сокровища. Отправляйтесь вместе с ребятами на природно-экологические экскурсии, и Вы не только поможете детям расширить представления об окружающем мире, но и свой запас знаний в этой области значительно пополните!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0