8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Экскурсии для 4-го класса
опубликовано: 30-03-2022

Экскурсии для 4-го класса

Выпускной класс в начальной школе едва ли не самый важный период в жизни маленького школьника. Но точно один из основных, самых значимых и важных. Именно в эту пору придется расставаться со своим первым учителем, с привычным режимом занятий и отдыха.

В следующем году будет уже все не так: и классный руководитель, и учителя основных предметов поменяются, да и расширится сам список изучаемых дисциплин. Учась в выпускном классе начальной школы,  ребенок должен  не только усердно учиться, но и получать массу положительных эмоций от общения со сверстниками, первым учителем.

Потому так важно для детей этого возраста устраивать экскурсионные поездки едва ли не каждый месяц, чтобы в полной мере расширять кругозор ребят, увлекать их новыми идеями и проектами. И чем старше ребенок становится, тем в большей мере нуждается в таком виде деятельности, при котором можно проявить свои творческие способности, задатки лидера, мастерство организатора и умение работать в коллективе.

И тут великим подспорьем для воспитателей должны стать такие программы, которые предусматривают не только экскурсионную составляющую, но и интерактивный компонент. Наша компания предлагает множество таких программ, в которых предусмотрено проведение квеста вкупе с экскурсией на территории того или иного музея, парка или в зоне отдыха москвичей или жителей Подмосковья.

Менеджеры нашей компании подберут для Вас наилучший вариант программ для четвероклассников, дадут свои рекомендации и помогут с выбором.  Звоните! Мы с нетерпением ждем Вас!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0