8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Традиции встречи Нового года
опубликовано: 16-11-2021

Традиции встречи Нового года

Встреча Нового года – мировая традиция, имеющая свои особенности в каждой стране. Традиции складываются веками, порой уходят старые, им на смену приходят новые. Но есть в каждой стране такие традиции, которые остаются неизменными на протяжении многих и многих лет.  

 

Новогодняя программа "Фабрика звезд"

Новогодний праздник в Останкино

Останкинская Резиденция Деда Мороза

 

К числу таких в России смело можно отнести традиционную елку, которую принято украшать новогодними игрушками, шариками, бантиками и чем-то подобным. Одна из неизменных традиций встречи Нового года среди школьников – встречать этот праздник обязательно с Дедом Морозом, со Снегурочкой, весело, играя в традиционные народные игры и участвуя в хороводе вокруг новогодней елки.

 

Компания «Мир школьных экскурсий» предлагает множество программ, которые обеспечивают яркое, творческое и увлекательное мероприятие для школьников – традиционную встречу Нового года. Большой спектр таких программ предполагает разработанные нами квесты, анимационные программы, проводимые как изолированно, так и вместе с экскурсий по тому или иному музею, обеспечивающие соблюдение всех традиций встречи Нового года в России.

 

Если Вы хотите, чтобы школьники познакомились с тем, как встречают Новый год в других странах, то обратите внимание на программу «Новогодний экспресс», наш уникальный проект, разработанный нами для совместной работы с музейно-производственным комплексом «Станция «Подмосковная».

В ходе этой программы ребята побывают на экскурсии, а также для них будет организовано «путешествие» по разным странам с рассказом о том, как в них встречают Новый год. Программа предполагает активное вовлечение в интерактив детей, игры, конкурсы, викторины, соревнования с участием Деда Мороза и Снегурочки. Места еще есть! Ждем Ваших заказов!

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0