8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Литературное Подмосковье
опубликовано: 13-05-2021

Литературное Подмосковье

Не все знают, что замечательные места Подмосковья тесно связаны с именами многих поэтов и писателей. А тем не менее, литературное Подмосковье славится своей историей жизни и творчества великих писателей и поэтов.

 

Здесь жили и писали свои бессмертные произведения А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Л.Н. Толстой, Ф.И. Тютчев, А.П. Чехов, И.С. Тургенев и многие другие. Для тех, кто любит литературу и увлекается ее историей, посещение музеев-усадеб их любимых поэтов и писателей станет настоящим подарком.

 

Прикоснуться к истории того или иного произведения, увидеть экспонаты, принадлежавшие когда-то любимому творцу, проникнуться атмосферой творчества, насладиться воздухом  этих уникальных мест…Что может быть лучше?

А для детей такое путешествие станет проникновением в мир литературного творчества, в мир, который сегодня, может быть, находится за гранью понимания ребенка. Такая экскурсия может послужить толчком к возникновению любви к чтению.

Началом открытия. Первым знакомством с настоящим искусством слова. Здесь каждый ребенок меняется. И каждый находит для себя добрых друзей и совершает открытие лично для себя. Отправляйтесь вместе с нашей компанией на подобную экскурсионную программу, и Вам откроются тайны литературного Подмосковья…

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0