Эксклюзив! Программа «Гербарий»
Скоро наступит осень. А вместе с ней придут и снова учебные дни, и школьные будни, и уроки, перемены… Но как хочется окунуться в мир золотой осени и почувствовать прелесть последних теплых дней! «Очей очарованье», как писал великий классик, привлекает всех не только теплом бабьего лета, но и неимоверной палитрой красок и цветов!
Наша уникальная программа «Гербарий» даст возможность её участникам в полной мере насладиться очарованием осеннего леса и составить свой гербарий, собрав который, каждый унесет домой частичку лесного чуда. Наш Лесовичок научит, как правильно собрать и засушить цветы и травинки, какую тайну хранят они. Вас ждет увлекательное путешествие по лесным тропинкам и полянкам.
Обещаем, что будет наша дорога не только познавательной, но и веселой. Кроме того, участникам предстоит пройти ряд испытаний, чтобы им выпала честь пройти в сказочный лес и услышать его обитателей. Мы научим ребят беречь лесную флору, откроем её тайны, дадим возможность прикоснуться к великому таинству лесного путешествия.
Участников ждут сложные вопросы, ответы на которые послужат ключиком, открывающим заветные двери лесного царства. Ребята соберут свои коллекции под руководством лесных жителей, которые помогут разобраться в тонкостях гербария. В заключение программы её участников ждут памятные дипломы и отличное настроение!
Экскурсии по сказкам - Мир школьных экскурсий
Живые путешествия по любимым сказочным мирам — способ показать детям, что чудеса з...
Географические экскурсии: как мы превращаем уроки
в приключения с пятиклассниками
Знаете, география — это не просто “пал...
Уроки на тему экскурсий:
когда класс превращается в большой мир
Если честно, уроки об экскурсиях — для многих школьников это н...

















.png)