8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Польза экскурсии на Мосфильм
опубликовано: 21-01-2019

Польза экскурсии на Мосфильм

 

Помимо того, что все дети любят смотреть различные фильмы, большинство из них грезит об актёрской карьере. Каждый юный мечтатель должен познакомиться с миром этого искусства, ведь польза экскурсии на Мосфильм не имеет границ.

Ребёнок сможет наконец-то приподнять завесу тайн и увидеть за ней потрясающую обстановку крупнейшего предприятия киноиндустрии. Помимо фильмов в этом месте снимают сериалы, телепрограммы, ток-шоу и рекламные ролики.

 

Именно здесь создавалось несколько тысяч кинокартин, которые знамениты на весь мир. Школьники узнают, как делают декорации и гримируют артистов, откуда берётся одежда, транспорт и атрибутика разных эпох. Польза экскурсии на Мосфильм состоит в тренировке внимательности, также способствует творческому развитию и мышлению. Школьники превратятся в путешественников, и рассматривая павильоны будут перемещаться во времени. Это даст много позитивных эмоций и приятных воспоминаний.

 

Увлекательный тур «по русскому Голливуду» положительно скажется на психике школьника, даст возможность весело и с пользой провести время. Ведь «Мосфильм» это волшебный город, жители которого обладают талантом перевоплощения. Вдохновившись потрясающей атмосферой, у ребёнка появится желание изучать другие виды искусства. Это помогает сформировать чувство прекрасного к окружающему миру и получить новые знания.

 

Польза экскурсии на Мосфильм будет отражаться у ребёнка в хорошем расположении духа и в рвении исследовать непознанный мир. Кто знает, может у Вашего чадо проявится режиссёрский, операторский или актёрский дар.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0