Оставьте свой номер телефона и наш Специалист перезвонит Вам в ближайшее время
Сообщение (Александр Викторович Лицей №23):
10:38:3614-01-2016
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и благодарю сотрудников компании «Эилат» за возможность наглядно продемонстрировать талант истинно русского поэта и писателя А.С. Пушкина. С целью закрепить полученные на уроках русской литературы знания, мы с классом посетили музей на Пречистенке. В ходе экскурсии «пугачевская тема» была раскрыта гидом в максимально доступной для школьников форме. Благодарю за столь доскональное, а главное интересное и полезное повествование.
Сообщение (Юлия школа №2001 Москва):
18:51:0705-01-2016
Ездили 4 января на экскурсию в пекарню-кондитерскую "Шарлотка". Группа у нас была сборная, дети от 7 до 11 лет и плюс родители. Нас приветливо встретила экскурсовод Алина. Рассказала о выпечке хлеба, показала цех производства, машины при помощи которых кондитеры делают свою продукцию. Взрослые и дети с удовольствием наполнили тестом формочки для выпечки кексов. Был интересный мастер-класс. И в завершение чаепитие и подарок от фирмы. Атмосфера кондитерской очень уютная и домашняя. Понравилось и взрослым и детям. Спасибо организаторам за интересную экскурсию.
Сообщение (Павлова Лидия школа №2036):
10:57:3529-12-2015
Ездили с первым классом на "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ У ШАРЛОТКИ" 27.12 - очень всем понравилось - так по-домашнему уютно, мило. Очень тепло нас встретили. Первый раз выехали с классом - очень замечательно, был лишний сопровождающий - и его напоили чаем, угостили пирогом Шарлоткой. Дети сделали снеговиков, печенье имбирное, узнали про хлеб и пироги и торты. увидели машины для приготовления теста и крема. Нам включили раскаточную машинку и печка работала. Еще раз спасибо. Все очень четко, без опозданий. Микроавтобус оборудован ремнями безопасности - пользовались, хотя ехать было 4 км.Очень понравилось.
Сообщение (Вера Николаевна, пенсионерка):
16:45:4023-12-2015
Добрый день! Пишу от лица всех участников Новогодней экскурсии по Москве, организованной Вашим агентством 18 декабря 2015 года. Путешествие по вечерней Москве перед Новым годом, стало у нас уже традицией. Но программа, продуманная вашими менеджерами, превзошла все наши ожидания. Грамотный гид-рассказчица Татьяна Васильевна, маршрут с учетом всех интересных световых украшений, конкурсы и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, шоколадные подарки и чаепитие, очень порадовали нашу группу. Большое спасибо всем за новогоднее настроение и заряд бодрости!
Сообщение (Катерина Борисовна (гимназия 1504)):
22:41:4808-12-2015
5 декабря в субботу наш коллектив в составе седьмых и шестых классов оценил экскурсию в Оружейную палату... Автобус комфортный, экскурсовод квалифицированный, интересно и познавательно. Организация поездки прекрасная!!! Спасибо большое Нечаевой Светлане за помощь и участие)))
Сообщение (Ирина Вячеславовна школа № 17):
10:28:5707-12-2015
В субботу 5 декабря школьники и взрослые были на программе "Посвящение в москвичи". Гид София начала свой рассказ о Юго-Западном округе, в котором мы все живем.
Дети с интересом слушали про герб района, его историю, памятные даты. В ходе обзорной программы мы побывали на Воробьевых горах, Поклонной горе, проехали по центральным улицам и бульварам города. Большое спасибо организаторам, что программа составлена с учетом возраста детей. Неожиданным сюрпризом было появление в самом центре Москвы скоморохов, которые провели конкурсы и подарили подарки. Погода была ветреная и дальше нас ждало чаепитие с блинами в кафе. Согревшись и наевшись, мы отправились в путешествие по Красной площади. Всем очень понравилось! Спасибо большое!
Дети с интересом слушали про герб района, его историю, памятные даты. В ходе обзорной программы мы побывали на Воробьевых горах, Поклонной горе, проехали по центральным улицам и бульварам города. Большое спасибо организаторам, что программа составлена с учетом возраста детей. Неожиданным сюрпризом было появление в самом центре Москвы скоморохов, которые провели конкурсы и подарили подарки. Погода была ветреная и дальше нас ждало чаепитие с блинами в кафе. Согревшись и наевшись, мы отправились в путешествие по Красной площади. Всем очень понравилось! Спасибо большое!
Сообщение (Ольга):
09:53:3430-11-2015
Спасибо огромное Татьяне и всему Вашему коллективу за приобщение наших детей к прекрасному!!! В субботу были в Третьяковской галерее. Дети очень много чего запомнили, чем порадовали взрослых!
4 "В", школа 1034
4 "В", школа 1034
Сообщение (Игорь Борисович):
14:05:1020-11-2015
18 ноября 2015 г. обучающиеся 5 «Ж» класса ГБОУ СОШ 2100 посетили музей-панораму «Бородинская битва». Классному руководителю как ответственному за поездку понравилась работа водителя и организация встречи детей в музее. Хочется также отметить профессионализм экскурсовода, сумевшего пробудить интерес к теме войны 1812 г. у детей, которые еще не изучали эти события в школе. Живой, образный рассказ настолько впечатлил ребят, что некоторые из них, наиболее эмоциональные, выражали желание преодолеть барьер, отделяющий панораму от посетителей, и «помочь нашим». Огромное спасибо!
Экскурсии: когда школа перестает быть просто стенами
Любая поездка вне школы для ребёнка всегда воспринимается как маленькое приключен...
Школа как отправная точка для познания мира
Если подумать, школа — это не просто место, где дети штудируют формулы и заучивают д...
Экскурсии на тему русского языка
Русский язык — штука куда интереснее, чем кажется на первый взгляд. Ну вот серьезно: это ведь н...





_1.png)