8 495 790 38 53
8 909 158 00 88
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Экскурсии: когда школа перестает быть просто стенами Любая поездка вне школы для ребёнка всегда воспринимается как маленькое приключен...
Школа как отправная точка для познания мира Если подумать, школа — это не просто место, где дети штудируют формулы и заучивают д...
Экскурсии на тему русского языка Русский язык — штука куда интереснее, чем кажется на первый взгляд. Ну вот серьезно: это ведь н...

По возрасту
По тематике



Политика конфиденциальности policy

Страница: 1 | ... | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | ... | 18 | Показать все
Сообщение (Елена Бирюкова):
00:02:1507-04-2016
Ученики, родители и учителя московской школы №1285 хотели бы выразить огромную благодарность сотрудникам "ЭИЛАТ", и в частности Нечаевой Светлане Олеговне, за прекрасную организацию автобусной экскурсии на телебашню Останкино.Профессионализм чувствуется во всем:в манере общения, в оформлении документации, в создании комфортных условий нашего отдыха. Всё чётко, быстро, надёжно! Этот день был особенным: солнечное утро, красивая машина, приветливый водитель (Святослав), сопровождение заинтересованных людей - в общем, сплошной позитив и весна! Спасибо за создание настроения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сообщение (Екатерина Школа №806):
11:06:5906-04-2016
Татьяна! Большое спасибо за экскурсию в Звездный городок - очень понравилось. Видели живого космонавта, в следующий раз опять экскурсию будем заказывать у вас!
Сообщение (Котляр Марианна):
18:35:1105-04-2016
Хочу выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО Яншевской Татьяне.
За профессионализм, отличную организацию экскурсий для нашего класса.Она не только выполняет все наши желания, но и советует самые интересные экскурсии для детей нашего возраста .
Все экскурсии были организовано на высоком уровне, Все члены турфимы (имела дело с Арсением), водитель автобуса - все очень внимательные и дружелюбные. Экскурсии интересные, детям, и нам, учителям всё очень понравилось.
Спасибо от всех учителей, родителей детей!
Надеемся сотрудничать и дальше!
Сообщение (Абрамова Оксана Тула):
13:18:5604-04-2016
Светлана, добрый день!
От лица всей нашей группы позвольте выразить Вам огромную благодарность!
Дети наши вчера вернулись из Сочи очень довольные, в полном восторге, с кучей положительных эмоций, несмотря на то, что не очень повезло с погодой!
Поездка была организована на высшем уровне, на 5+++. И размещение, и питание, и экскурсии, и транспорт.
Большое спасибо Вам и всей Вашей компании, молодцы!!!
Если соберемся еще куда-то, обязательно к Вам обратимся))
Сообщение (Наталья Асташкина (школа №1434)):
11:06:3902-03-2016
Огромное спасибо за очень интересную экскурсию в аэропорт Шереметьево. Открыли для себя много нового. Прекрасный музей с замечательным экскурсоводом Светланой, которая провела нас и по аэропорту, где мы смогли познакомиться с работой некоторых служб, побывать в хранинище забытых вещей, постоять за стойкой регистрации пассажиров, узнать о некоторых тонкостях работы аэропорта. Затем мы посмотрели ролики, посвященные некоторым профессиям: сотрудникам осветительных служб аэропорта, диспетчерам и сотрудникам службы безопасности. Все профессии нужны, все профессии важны. Надеюсь, что наши учащиеся 7 и 8 классов это поняли. А затем нас ждал очень вкусный обед в ресторане на 4 этаже. Выражаем особую благодарность менеджеру Светлане и экскурсоводу Татьяне Васильевне, которая сопровождала нас в дороге. Это был первый опыт поездок с "Миром школьных экскурсий", и, думаю, что не последний. Удачи!
Сообщение (Анна (гимназия 1517)):
11:02:3902-03-2016
Огромное спасибо Татьяне за профессионализм и терпение. За сопровождение клиента "от и до". За отзывчивость. По нашей просьбе Татьяна перенесла время нашей экскурсии на тему шоколадную фабрику, постоянно была на связи. Автобус приехал вовремя, Водитель - отзывчивый и внимательный. На самой фабрике нас встретила очень приятная женщина- экскурсовод. Детей заинтересовала, "держала" их внимание всю экскурсию, провела практически по всему производству и дали попробовать все, что в этот день производили! В какой-то момент дети сказали, что больше не могут есть шоколад)))! В конце экскурсии ещё и подарки детям раздали! Все довольны! Организация экскурсии на высшем уровне. Вернёмся сюда не раз за новыми впечатлениями!
Сообщение (Лариса (Школа 2005)):
14:02:5725-02-2016
Спасибо Татьяне Яншевской за выбор музея ВОВ+землянка. Всем рекомендую!!! Организация замечательная. Детям 10 лет, очень подвижные, но экскурсоводы настолько увлекли детей, что полтора часа они были увлечены рассказами. Два дня делились впечатлениями с родителями. Экскурсия очень понравилась, землянка очень интересна, фотографии профессиональные предоставляют на диске. Спасибо водителю за терпимость и понимание, который ехал в музей и обратно в детском шуме!!! Дальше поедем на Масленицу в Измайловский кремль веселиться и кушать блины!!! Спасибо сотрудникам за предоставленные удовольствия от экскурсий!!!
Сообщение (Лариса (Школа 2005 Москва)):
16:57:0227-01-2016
Ездили 4 классом в Экспериментариум. Спасибо Татьяне Яншевской за профессионализм и желание найти самые интересные экскурсии . Все было организовано на высоком уровне, сотрудники, водитель все дружелюбные. Экскурсия интересная, детям понравилось, как и все экскурсии, на которые мы ездили ранее. Спасибо от всех родителей и детей.
Страница: 1 | ... | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | ... | 18 | Показать все

Политика конфиденциальности policy