8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

В чём польза музея «Палаты бояр Романовых»
опубликовано: 19-06-2019

В чём польза музея «Палаты бояр Романовых»

 

Не знаете, в чём польза музея «Палаты бояр Романовых» для школьника? Во-первых, это единственная постройка, которая сохранилась от большой усадьбы этой семьи, где по сказанию родился царь. Ребёнок сможет узнать историю нашей родины, приобщиться к культуре ушедшего времени. Это способствует всестороннему развитию, нравственно-политическому и эстетическому развитию.

 

Во-вторых, в ходе тура ребёнок получает много ценной информации, которая навсегда запомнится молодому обозревателю. Ребёнок будет иметь желание познавать историю, что хорошо отразится на оценках. Школьник будет в восторге от интерьера здания, прочувствует жизнь того времени. Это позволит осознать, что времяпровождение вне стен школы может быть не только полезным, но и увлекательным досугом.

 

В третьих, польза от посещения музея «Палаты бояр Романовых» будет для формирования социального и психологического развития. Ребёнок повысит свои коммуникативные навыки, будет иметь общие темы для разговоров с другими ребятами. Данная экскурсия способствует совершенствованию эмоциональной отзывчивости, закладывает основы нравственного облика.

 

Ребёнок получает ценнейший и незабываемый опыт. Он привыкает к поездкам, учится чувствовать себя комфортно, находясь вне дома. Школьник заметно становится организованной и самостоятельной личностью.

Вот, в чём польза музея «Палаты бояр Романовых»: малыш, приобщаясь к истории своих предков испытывает гордость за свою землю, начинает уважать их традиции и обычаи.

Также польза выездной выставки заключается в формировании любви к природе, к её красоте и ценности для нас. Вот так, за пределами учебного заведения школьники будут продолжать пополнять запас знаний, становится разносторонними и любопытными.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0